Режим работы:
Пн - чт: с 09:00 до 18:00
Пт: с 09:00 до 17:30
Приём заявок:

График обучения на август

Дата и
Форма обучения
Наименование профессии с кодом ЕТКС (тематика обучающих курсов) Преподаватель Сроки обучения
05.08

Онлайн

Обучение лиц, ответственных за выпуск на линию технически исправных транспортных средств — Обучающие курсы Бурьяк Антон Александрович 4 часа
06.08

Мастерская

Обучение правилам и приемам безопасной эксплуатации и обслуживания газонокосилок, триммеров и кусторезов — Обучающие курсы Ламоткин Павел Александрович 8 часов
06.08

УЦ ТехноНиколь

Кровельщик по рулонным кровлям и по кровлям из штучных материалов — 7121-002 Конончук Игорь Владимирович 1,7 месяца
12 часов — лекции
09.08 Слесарь-ремонтник — 7233-097 Кузьмич Вячеслав Сергеевич 2,5 месяца
16 часов — лекции
09.08 Монтажник строительных конструкций — 7214-0037 Юрочкин Игорь Евгеньевич 2,5 месяца
16 часов — лекции
9, 16, 23, 30 Электрогазосварщик — 7212-019 Машичев Дмитрий Сергеевич 3 месяца
16 часов — лекции
9, 16, 23, 30

Аудитория, Мастерская

Слесарь по ремонту автомобилей — 7231-007 Бурьяк Антон Александрович 4 месяца
26 ч — лекции
9, 16, 23, 30 Монтажник санитарно-технических систем и оборудования — 7126-005 Рыбак Сергей Викторович 2,5 месяца
16 часов – лекции
10.08

Онлайн

Обучение правилам охраны труда при работе на высоте — Обучающие курсы Кузьмич Вячеслав Сергеевич 8 часов
10, 17, 24, 31 Рабочий по комплексному обслуживанию зданий и сооружений — 7119-011 Юрочкин И.Е.,
Рыбак С.В.,
Павельев А. В.,
Конончук И. В.,
Кузьмич В. С.
3 месяца
16 часов — лекции
10, 17, 24, 31 Монтажник систем вентиляции и пневмотранспорта — 7233-020 Рыбак Сергей Викторович 2,5 месяца
16 часов – лекции
12.08 и 13.08

Онлайн

Краткий курс! — Формирование сметной стоимости строительства объекта и стоимости выполненных работ объектов строительства, в т. ч. ремонта (при различных источниках финансирования) — Обучающие курсы — Краткий курс! Мирончик Надежда Васильевна 2 дня по 4 часа
12, 19, 26, 02.09

Аудитория

Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования — 7412-078 Павельев Александр Викторович 3 месяца

16 часов — лекции
14.08

Онлайн

Водитель погрузчика — 8344-001 Кузьмич Вячеслав Сергеевич 3 месяца

18 часов — лекции
17,18,19,20

Онлайн

Полный курс! — Формирование сметной стоимости строительства объекта и стоимости выполненных работ объектов строительства, в т. ч. ремонта (при различных источниках финансирования) — Обучающие курсы — Полный курс! Мирончик Надежда Васильевна 4 дня по 4 часа
19, 26 Машинист (кочегар) котельной — 8182-020 Кузьмич Вячеслав Сергеевич 1,5 месяца

8 часов — лекции
19.08 Газорезчик — 7212-002 Машичев Дмитрий Сергеевич 1.7 месяц
12 часов — лекции
19.08 Дорожный рабочий — 7119-002 Юрочкин Игорь Евгеньевич 3 недели
4 часа — лекции
19.08 Каменщик — 7112-001 Юрочкин Игорь Евгеньевич 2.5 месяца
16 часов — лекции
19.08 Лифтёр — 9621-005 Кузьмич Вячеслав Сергеевич 1.5 месяца
8 часов — лекции
19.08 Маляр (окрашивающие поверхности зданий и сооружений) — 7131-001 Юрочкин Игорь Евгеньевич 1.5 месяца
8 часов — лекции
19.08 Монтажник наружных трубопроводов — 7126-004 Преподаватели Центра. 1.5 месяца
8 часов — лекции
19.08 Мостовщик — 7112-003 Юрочкин Игорь Евгеньевич 1.5 месяца
8 часов — лекции
19.08 Стропальщик — 7215-002 Кузьмич Вячеслав Сергеевич 3 недели
4 часа — лекции
20.08 Плотник-бетонщик — 7114-006 Юрочкин Игорь Евгеньевич 1,7 месяца
12 часов — лекции
20.08 Плотник — 7115-005 Юрочкин Игорь Евгеньевич 1,7 месяца
12 часов — лекции
20.08

УЧ «ЮнибудКолор»

Штукатур — 7123-003 Юрочкин Игорь Евгеньевич 1,7 месяца
12 часов — лекции
20.08

выездной семинар

Обучающий семинар по противодействию коррупции. — Обучающие курсы Макарова Надежда Владиславовна 4 часа.
28.08 Оператор станков с программным управлением — 7223-053 Булова Марина Николаевна 2,5 месяца

16 часов — лекции
31.08

Онлайн

Обучение работников сметных отделов. СМР-про практический курс. — Обучающие курсы Залозный Александр Васильевич 8 часов
Запись
онлайн